Minimizer Guardabarros para semicamiones | Contáctenos

CONTACTO MINIMIZER Haga clic en su estado para encontrar a su responsable territorial


Derek Quys
Director de Ventas
Celular: 971-235-5150
Oficina: 503-234-9202
derekq@highbarbrands.com


Greg Renberg
Director de Cuentas Nacionales
Celular: 507-676-7751
Oficina: 800-248-3855
grenberg@highbarbrands.com

Manny
Manuel Rodríguez
Director de Ventas - LATAM
Célula: 971-235-9514
Oficina: 503-234-9202
manuelr@highbarbrands.com

Tyler
Tyler Blaedorn
Gerente de ventas regional - regiones del noreste, medio este y medio oeste superior
Celular: 507-676-8835
Oficina: 800-248-3855
tblaedorn@highbarbrands.com

Darrel
Darrel Wilson
Gerente de ventas regionales - regiones del norte, noroeste y medio oeste
Celular: 971-235-9517
Oficina: 800-248-3855
darrelw@highbarbrands.com

Tim May
Tim May
Gerente regional de ventas - regiones del centro y el sudeste
Celular: 507-774-9292
Oficina: 800-248-3855
tmay@highbarbrands.com

Julian
Julian Hansen
Gerente del Territorio - Noreste
Celular: 507-676-5868
jhansen@highbarbrands.com
Región de servicio
Connecticut
Delaware
Massachusetts
Maryland
Maine
New Hampshire
Nueva Jersey
Nueva York
Rhode Island
Vermont

Kyle

Kyle Feltham

Gerente del Territorio - Medio Oeste
Celular: 507-676-2631
kfeltham@highbarbrands.com
Región de servicio
Iowa
Nebraska
Missouri
Kansas


Chris Johnson
Gerente de Territorio - Medio Sur 
Celular: 507-402-3096
cjohnson@highbarbrands.com
Región de servicio
Alabama
Arkansas
Lousiana
Mississippi
Kentucky
Tennessee


Kyle Hamm
Gerente del Territorio - Medio Oriente
Celular: 507-676-3327
khamm@highbarbrands.com
Región de servicio
Michigan
Indiana
Illinois
Ohio
Pennsylvania
Virginia Occidental
Distrito de Columbia

Tim
Tim Burdett
Gerente del Territorio - Norte
Celular: 507-676-3404
tburdett@highbarbrands.com
Región de servicio
Dakota del Norte
Dakota del Sur
Montana
Wyoming
Colorado

Michael Truitt
Michael Truitt
Gerente del Territorio - Sureste
Celular: 507-676-3412
mtruitt@highbarbrands.com
Región de servicio
Florida
Georgia
Carolina del Norte
Carolina del Sur
Virginia

Tyler
Tyler Blaedorn
Gerente del Territorio - Alto Medio Oeste
Celular: 507-676-8835
tblaedorn@highbarbrands.com
Región de servicio
Minnesota
Wisconsin

Darrel
Darrel Wilson
Gerente del Territorio - Noroeste de EE.UU.
Celular: 971-235-9517
darrelw@highbarbrands.com
Región de servicio
Alaska
Idaho
Oregón
Washington
Utah


Jeremy Georges
Gerente del Territorio - Oeste
Célula: 971-235-4047
jgeorges@highbarbrands.com
Región de servicio
California
Nevada
Hawai
Arizona

Jaime
Jaime De La Paz
Gerente de Territorio - Centro-Sur
Móvil: 507-676-0269
jdelapaz@highbarbrands.com

Región de servicio

Oklahoma
Texas
Nuevo México


Scott Weese
Director Regional de Ventas - Canadá
Móvil: 905-320-3702
sweese@highbarbrands.com

Región de servicio
Ontario

Derek
Derek Keller
Gerente del Territorio - Canadá Occidental
Célula: 780-916-4952
dkeller@highbarbrands.com

Región de servicio
Manitoba
Columbia Británica
Alberta
Saskatchewan
Yukón
Territorios del Noroeste


Richard Mayer
Gerente del Territorio - Este de Canadá 
Célula: 514-710-0142
richardm@highbarbrands.com

Región de servicio

Terranova
Nueva Escocia
Nunavut
Quebec
New Brunswick
Isla del Príncipe Eduardo

José
José Alanis
Gerente Regional de Ventas - México
Celular: 331-862-0228
Oficina: 503-234-9202
jalanis@highbarbrands.com

Manny
Angela Ocampo
Gerente del Territorio - América Latina
Célula: 573187781263
aocampo@highbarbrands.com

Región de servicio
América del Sur
Caribe
Guatemala
Belice
El Salvador
Honduras
Nicaragua
Costa Rica
Panamá

Horacio
Horacio Mendoza
Gerente del Territorio - Central , Ciudad de México
Celular: 812-200-2708
hmendoza@highbarbrands.com

Región de servicio
Guanajuato
Querétaro
Hidalgo
Estado de México
CDMX
Tlaxcala
Puebla
Morelos
Guerrero
Oaxaca

Horacio
Irineo De La Garza
Gerente del Territorio - Pacífico, Guadalajara Jalisco
Célula: 33-1296-3865
idelagarza@highbarbrands.com

Región de servicio
Baja California Norte
Baja California Sur
Sonora
Chihuahua
Sinaloa
Nayarit
Aguascalientes
Jalisco
Colima
Michoacán

José
José Alanis
Gerente Regional de Ventas - México
Celular: 331-862-0228
Oficina: 503-234-9202
jalanis@highbarbrands.com

Región de servicio
Coahuila
Durango
Nuevo León
Zacatecas
Tamaulipas
San Luis Potosí
Veracruz
Chiapas
Campeche
Yucatán
Quintana Roo

Minimizer